Чехол Incipio Focal превратит iPhone 5s в фотоаппарат

16 ноября 2020 |

На сегодняшний день довольно сложно удивить кого-то тем или иным аксессуаром для смартфона, способным увеличить функционал устройства. Тем не менее, стоит обратить внимание на новинку под названием Focal от известного производителя аксессуаров Incipio, которая способна превратить iPhone в фотоаппарат.

Incipio Focal - чехол, превращающий iPhone 5s в фотоаппарат

Focal – это чехол-камера, который предоставляет возможность для легкого создания снимков благодаря наличию кнопок затвора и зума.

Отдельно стоит отметить простоту процесса съемки. Как пишут сами создатели чехла, Focal может «превратить ваш iPhone в фотоаппарат “мыльницу”». И это действительно так – чехол вместе со специальным приложением Incipio inCAMERA делают все возможное для удобной съемки и редактирования снимков.

Incipio Focal - чехол, превращающий iPhone 5s в фотоаппарат

Яблык в Telegram и YouTube.

Программа позволяет выбрать режим съемки и вспышки, содержит переключатель фото/видео, а также имеет опции таймера. Кроме того, стоит отметить наличие направляющих для выравнивания, которые немного напоминают координационные оси (сетку) в стандартном приложении Фото.

Во время редактирования можно использовать рамки, фильтры, обрезку, а также стикеры. Среди дополнительных программных возможностей необходимо отметить: исправление эффекта красных глаз, отбеливание (для зубов), а также набор текста в верхней и нижней частях снимка. После редактирования приложение inCAMERA автоматически сохраняет результат в галерею смартфона.

Incipio Focal - чехол, превращающий iPhone 5s в фотоаппарат

В качестве аккумулятора чехла Focal используется литий-ионная часовая батарея. Это можно назвать минусом разработки, поскольку батарейки придется постоянно докупать – они не заряжаются. Стоит отметить, что приложение inCAMERA не будет работать при отсутствии чехла. Для взаимодействия чехла и iPhone используется Bluetooth-соединение.

Incipio Focal - чехол, превращающий iPhone 5s в фотоаппарат

Смотрите также: