Ski Safari 2 для iPhone и iPad – веселый раннер с элементами аркады

03 ноября 2016 |

Ski Safari 2 для iPhone и iPad – это сиквел известного раннера с элементами аркады. В нем, как и в первой части, игроку предлагается поучаствовать в лыжных гонках.

Ski Safari 2 для iPhone и iPad - веселый раннер с элементами аркадыSki Safari 2 для iPhone и iPad - веселый раннер с элементами аркады

Скачать Ski Safari 2 для iPhone и iPad (App Store)

Игра начинается с момента, когда хижину главного героя внезапно разрушает снежная лавина. Он успевает стать на лыжи, что дает ему шанс спастись. Далее предлагается вступить в дело пользователю, взяв на себя всю сложность управления бегущим от смертоносной стихии персонажем. Ему предстоит вместе с главным героем спасаться от лавины, миновать препятствия, выбираться из-под завалов и т.п.

Ski Safari 2 для iPhone и iPad - веселый раннер с элементами аркады

Яблык в Telegram и YouTube.

В начале игры юзеру предлагается выбрать персонажа, лыжи или сноуборд и настроить все параметры под себя. Далее, в зависимости от опыта игрока, ему будут задаваться задания, которые ему предстоит выполнять. За каждый пройденный этап, геймеру будет открываться доступ к новым уровням и достижениям. Накопленные в процессе прохождения монеты можно будет использовать для покупки дополнительного инвентаря и возможностей.

ПО ТЕМЕ: Лучшие игры-раннеры для iPhone и iPad.

В Ski Safari 2 имеется несколько уровней сложности, меняющиеся локации, сетевой режим (в соревновании могут принять участие до четырех человек), многочисленные испытания и возможность выполнять эффектные трюки. Управление интуитивное, но задания довольно непростые.

Ski Safari 2 для iPhone и iPad - веселый раннер с элементами аркады

Сиквел, в отличие от первой части, поменял движок, графику и музыку, но при этом сохранил рождественскую атмосферу оригинала. Игру можно купить в App Store по цене 75 рублей, но стоит помнить, что в ней присутствуют встроенные покупки.

Скачать Ski Safari 2 для iPhone и iPad (App Store)

Смотрите также: