Сравнение макета 5,5-дюймового iPhone 6 и Galaxy S5

Мы уже публиковали ранее снимки макета 4,7-дюймового iPhone 6, которые попали в сеть, подтверждая большинство слухов о размере и изменениях в дизайне новой модели смартфона от Apple. На страницах интернет-издания Macitynet появились фотографии, на которых сравнивается макет будущего iPhone 6 с диагональю экрана 5,5 дюйма и флагманская модель Samsung – Galaxy S5.

сравнение iPhone 6 и Galaxy S5

Samsung Galaxy S5 был представлен в Апреле и обладает 5,1-дюймовым экраном, при толщине устройства 8,1 мм. Как видно по снимкам, телефон от Samsung превосходит iPhone 6 по ширине и толщине. Хотя точную толщину макета определить сложно, предполагается, что новый iPhone будет тоньше текущей модели – 5s.

сравнение iPhone 6 и Galaxy S5

Яблык в Telegram и YouTube.

Макет, который используется в сравнении создан производителем аксессуаров и демонстрирует окончательный вариант модели телефона. Снимки также подтверждают многочисленные слухи об изменениях дизайна аппарата, в том числе скругленные края, прямоугольные кнопки громкости, перенос кнопки питания на правую грань и кольцевую вспышку.

Макет iPhone 6

Новое поколение телефонов от Apple, как ожидается, будет представлено двумя моделями с 4,7 и 5,5-дюймовым экраном, и, по прогнозам, уже в сентябре нас ждет презентация 4,7-дюймового iPhone. Который наряду с более тонкой рамкой вокруг дисплея и уменьшенной толщиной обзаведется процессором A8 и усовершенствованной камерой. Релиз же 5,5-дюймовой модели наверняка перенесется на следующий год, в связи с проблемами в поставках комплектующих.

Смотрите также: