Твик DeleteCut – быстрое удаление лишних слов в тексте

05 декабря 2015 |

Все без исключения владельцы iPhone пользуются встроенной клавиатурой гаджета для написания сообщений, электронных писем, заметок и т. д. Потому каждый наверняка сталкивался с проблемой при удалении целых слов. Процесс этот долгий и раздражающий. Можно, конечно, попытаться удалить слово, предварительно зажав кнопку Delete, но обычно в таких случаях вместе с лишним словом, случайно удаляется также часть полезного текста.

DeleteCut - твик, позволяющий легко удалять в тексте слова целиком

Специально для того, чтобы стирать при текстовом вводе не по одному символу, а слова целиком, разработчики создали твик DeleteCut. С ним можно будет использовать функцию удаления слов, просто одновременно нажимая кнопки Shift и Delete.

DeleteCut - твик, позволяющий легко удалять в тексте слова целиком

Яблык в Telegram и YouTube.

Твик работает только на устройствах с джейлбрейком. Скачать его можно бесплатно в Cydia. Начинать работу с аддоном можно будет после установки твика и последующего респринга или перезагрузки гаджета.

После того как iPhone или iPad перезапустится, можно приступать к работе с DeleteCut. Твик не требует дополнительных настроек. Об активности аддона можно узнать, запустив клавиатуру и зажав Shift (123) – кнопка Delete будет подсвечена красным цветом. В настройках можно изменять цвет подсветки.

DeleteCut - твик, позволяющий легко удалять в тексте слова целиком

Если ваши навыки печати не настолько хороши, чтобы не допускать ошибок при наборе текста, то DeleteCut наверняка может быть вам полезным.

Смотрите также: