Игра-головоломка Super Sharp для iPhone и iPad стала бесплатной игрой недели в App Store

15 июля 2016 |

Каждую неделю в рамках акции «Приложение недели» компания Apple предлагает загрузить одно из приложений в App Store совершенно бесплатно. На этой неделе выбор пал на популярную головоломку Super Sharp для iPhone и iPad от студии 1Button SARL.

Super Sharp - игра для iPhone и iPad

Super Sharp – идеальный пример классического паззла. Здесь нет персонажей и стандартного сюжета. В этой игре пользователям нужно при помощи пальцев надрезать определенные объекты таким образом, чтобы та или иная их часть прошла в определенной точке. В общей сложности в Super Sharp реализовано 120 довольно непростых уровней.

Из описания игры в App Store:

«Несмотря на минималистичность, игра Super Sharp невероятно элегантна. Простым движением вы сможете надрезать платформы, веревки и преграды таким образом, чтобы падая, они задевали определенные точки на экране. Попадание по точке – единственный способ пройти каждый уровень. Так же, как в игре Mr. Jump, по мере продвижения уровни станут гораздо сложнее. Вам придется иметь дело с неразрезными маятниками, вертящимися сферами и платформами, которые отрицают все законы физики. Однако если играть с умом, каждая головоломка станет настоящим удовольствием».

С процессом игры можно ознакомиться в видео, представленном ниже.

Скачать Super Sharp для iPhone и iPad (App Store)

Смотрите также: