СКИДКА (459р → 99р) Alto’s Adventure – увлекательный «зимний» платформер для iPhone, iPad, Mac и Apple TV

24 декабря 2022 |

Зимой 2015 года, в App Store появился увлекательный платформер Alto’s Adventure для iPhone, iPad, Mac и Apple TV от разработчика программного обеспечения Snowman Software. Игра представляет собой нескончаемый «бег с препятствиями» и завораживает «физическим» геймплеем.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Alto's Adventure

Скачать Alto’s Adventure для iPhone, iPad, iPod Touch и Apple TV (App Store)

Скачать Alto’s Adventure для macOS (Mac App Store)

Местность в Alto’s Adventure разработана на основе реальных площадок для сноубординга, а динамическое освещение, меняющиеся погодные условия и шесть сноубордистов придают игре реалистичности.

Из описания игры:

«Присоединяйтесь к бесконечной сноуборд-одиссее Альто и его друзей. Насладитесь путешествием по прекрасным альпийским холмам с дикой природой, милыми деревушками, древними лесами и заброшенными руинами. Вы будете спасать беглых лам, скользить по крышам, перепрыгивать через ужасающие пропасти, а также демонстрировать свою хитрость перед горными старейшинами. И все это на фоне постоянно меняющихся с течением времени элементов пейзажа».

Alto's Adventure

💚 ПО ТЕМЕ: 100 лучших игр для iPhone и iPad по версии Яблык.com.

Научиться играть в Alto’s Adventure очень просто – с помощью всего лишь одной кнопки можно управлять сноубордистом, проводя его через горы и долины, сквозь туман, радугу, падающие звезды и т.д.

Пользователь может испытать себя, выполнив самостоятельно свыше 180 специально разработанных заданий, или зайти с друзьями в Game Center и посоревноваться в количестве заработанных очков, длительности пройденной дистанции и в сложности трюков.

Универсальная версия Alto’s Adventure для iPhone, iPad, iPod touch и Apple TV доступна в App Store по цене в 459 рублей. Приложение поддерживает iCloud, благодаря чему уже начатую игру можно продолжить на любом iДевайсе с сохранением результатов.

Скачать Alto’s Adventure для iPhone, iPad, iPod Touch и Apple TV (App Store)

Скачать Alto’s Adventure для macOS (Mac App Store)

🔥 Смотрите также:

🍏 Мы в Telegram и YouTube, подписывайтесь!