Как скачать игру Ski Safari: Adventure Time для iPhone и iPad абсолютно бесплатно

17 ноября 2020 |

Популярный зарубежный новостной и информационный ресурс IGN дал старт акции по бесплатной раздаче промо-кодов для довольно популярной игры Ski Safari: Adventure Time. Проект стоимостью 33 рубля временно обесценился. О том, как скачать игру для iPhone и iPad совершенно бесплатно читаем ниже.

Ski Safari: Adventure Time

Игрушка создана по мотивам одноименного американского анимационного телесериала Время приключений (Пора приключений). Сюжет повествует о невероятных историях двух лучших друзей — мальчика Финна и его верного пса Джейка. Сериал получился действительно уникальным, во многом благодаря ярким персонажам, добротному юмору, забавным постановкам, а также отличной реализацией проекта.

Ski Safari: Adventure Time

Яблык в Telegram и YouTube.

Ski Safari: Adventure Time — это классический раннер, в управлении которого используется лишь один палец. Игроку предстоит как можно дальше проехать скатываясь с горы, пока снежная лавина не настигнет его. Попутно главному герою необходимо собирать монетки, выполнять задания и перепрыгивать через препятствия.

Как скачать Ski Safari: Adventure Time абсолютно бесплатно?

1. В штатном браузере Safari на iOS (все тоже самое можно делать на компьютере с установленным iTunes) проходим на промо-страничку IGN.

Ski Safari: Adventure Time2. Жмем Get My Free Game.

3. В появившемся окне сгенерируется уникальный промо-код, на который просто нужно нажать.

Ski Safari: Adventure Time

Ski Safari: Adventure Time4. Далее откроется приложение App Store, в котором необходимо ввести данные от своего Apple ID.

Ski Safari: Adventure Time5. На следующей страничке уже введён промо-код, поэтому жмем кнопку Redeem.

Ski Safari: Adventure Time6. Процесс скачивания начался!

Ski Safari: Adventure TimeВнимание! Количество промо-кодов и время проведение акции ограничено.

Ski Safari: Adventure TimeНе упустите шанс скачать Ski Safari: Adventure Time для iPhone, iPod touch и iPad абсолютно бесплатно!

Смотрите также: