Анонсирован выпуск игры Mafia 3

19 января 2021 |

Отличная новость для почитателей игровой франшизы Mafia: судя по последним новостям не за горами выпуск третьей части «криминальной» серии. Пока неизвестны ни дата премьеры, ни сюжет и особенности игрового процесса.

Mafia 3

О том, что в скором времени пользователи смогут сыграть в Mafia 3 намекнули сами разработчики, разместив в своем Twitter-аккаунте изображение постера новой игры и сообщение о первом трейлере новинки, который будет опубликован 5 августа на официальном канале игры в YouTube.

Также, по слухам, компания 2K запланировала закрытый показ игры на выставке Gamescom, которая состоится 6 августа в Кельне. Вероятно, более детальной информацией разработчики поделятся уже после выставки.

Mafia 3 уже давно значится в списках ожидания геймеров, однако до прошлого года о новой части игры лишь ходили слухи. Обнадежил фанатов серии актер, озвучивавший главного героя в прошлых частях франшизы, в январе 2015 года разместивший в своем блоге сообщение о приятном сюрпризе ожидающем поклонников Mafia.
Mafia

Яблык в Telegram и YouTube.

Первая часть игры вышла в 2002 году, завоевав положительные отзывы у авторитетных критиков и вскоре получив статус “классики” жанра. Сиквел не повторил успех первой части, однако все же сумел порадовать преданных фанатов Mafia. О выпуске третьей части заговорили в прошлом году, однако вся информация основывалась исключительно на домыслах.

О том на каких платформах выйдет Mafia 3 пока неизвестно, но смеем предположить, что владельцев Mac компания 2K так же не обойдет стороной.

Смотрите также: