Заключительный эпизод игры The Walking Dead Season Two для iPhone и iPad появился в App Store

29 августа 2014 |

Как и было обещано представителями компании-разработчика Telltale Games, 28 августа вышел финальный эпизод игры The Walking Dead Season Two под названием “No Going Back” (“Нет пути назад”). Владельцы iPhone и iPad могут уже сейчас приступить к игре, скачав ее в App Store.

Заключительный эпизод The Walking Dead Season Two для iPhone и iPad

Геймплей, разумеется, не меняется от эпизода к эпизоду, потому в заключительной части все будет привычно и без неожиданностей. Предстоит исследовать игровое пространство, взаимодействовать с другими персонажами и собирать различные предметы. При вступлении в диалог игрок выбирает из нескольких вариантов ответа, тем самым влияя на реакцию персонажей и, соответственно, на ход сюжетной линии.

Заключительный эпизод является пятым по счету. Первым предоставилась возможность сыграть в The Walking Dead Season Two владельцам ПК и Mac – версия игры для компьютеров стартовала 26 августа. Вслед за ней 27 августа вышли версии для Xbox 360, PS3 и PS Vita. Пользователей мобильной платформы Apple заставили ждать дольше всех.
Заключительный эпизод The Walking Dead Season Two для iPhone и iPad

Яблык в Telegram и YouTube.

Финальный эпизод завершает второй сезон, но есть информация, что зомби-апокалипсис ждет продолжение. Однако, судя по запланированным на этот год релизам Tales from the Borderlands и Game of Thrones от Telltale Games, третий сезон выйдет не ранее 2015 года. В настоящий же момент игра доступна владельцам iOS-устройств в App Store по цене 169 рублей.

В трейлере присутствуют спойлеры по предыдущим эпизодам, потому смотреть его людям, не игравшим в The Walking Dead Season Two, но планирующим, не рекомендуется.

Скачать The Walking Dead Season Two: для iPhone и iPad (App Store).

Смотрите также: