Джейлбрейк Pangu для Windows обновился до версии 1.2.1

12 августа 2014 |

Трудясь, не покладая рук, разработчики джейлбрейк-утилиты радуют нас уже второй раз за несколько дней. Версия, выпущенная сегодня, незначительно отличается от той, что была представлена в конце прошлой недели. Но все вместе – уверенный шаг вперед.

pangu джейлбрейк ios 7.1.1 для iphone ipad

Pangu 1.2.1 является эксплойтом для платформы Windows, пользователям среды OS X придется немного подождать, им пока доступна лишь предыдущая версия 1.2. Быть может, она и вовсе не появится, так как срочное обновление выпустили лишь для того, чтобы пофиксить баг в Windows-приложении. Тот самый, который в ряде случаев приводил к аварийному завершению работы программы – явление неприятное, но для «окошек» довольно обыденное.

Отметим, что старая проблема, связанная с пакетом AFC2 разработки Джея Фримана и отсутствием доступа к корневому разделу, теперь решена внутри самой утилиты. Ранее же всем жаждущим провести джейлбрейк приходилось прибегать к использованию твика Apple File Conduit. Плюс исправлен ряд мелких багов, вроде спонтанной циклической перезагрузки при работе с моделями iPhone 4/4S. Приложение Pangu 1.2.1 предназначается для джейлбрейка iOS 7.1.x и на данный момент это единственное решение вопроса.

Скачать Pangu 1.2.1 для Windows.

Смотрите также: