Фитнес-приложение Streaks Workout для iOS, Apple Watch и Apple TV: тренировки дома для тех, кто не посещает спортзал

24 декабря 2017 |

Многие из нас задумываются над полезными привычками, которые мы хотим в себе воспитать, однако мало кто действительно меняет свою жизнь – начинает посещать спортзал или заниматься физическими упражнениями. Фитнес-приложение Streaks Workout поможет вам упростить задачу и привести себя в прекрасную физическую форму.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Фитнес-приложение Streaks Workout для iPhone

Скачать Streaks Workout для iPhone, iPad, Apple Watch и Apple TV (App Store)

По сути, Streaks Workout – это персональный тренер, который предоставит необходимые рекомендации и позволит создать индивидуальную программу тренировок. Упражнения, предлагаемые приложением, не требуют никакого спортивного инвентаря, но дают ощутимый результат.

Streaks Workout предлагает 18 упражнений на выбор. Вы можете выбирать из четырех серий упражнений в зависимости от своих способностей и имеющегося свободного времени, продолжительностью 6, 12, 18 и 30 минут.Фитнес дома с видео: программа Streaks Workout для Айфона

Для каждого упражнения доступна наглядная видеодемонстрация и подсказки, которые помогут усовершенствовать технику его выполнения. Функционал приложения включает секундомер и возможность просмотра статистики.

ПО ТЕМЕ: Что будет, если в течение 30 дней в качестве жидкости пить только воду.

Упражнения предназначены для тренировки различных частей тела. Вы можете тренироваться ежедневно, выбирая наиболее подходящий комплекс упражнений. Кроме того, Streaks Workout могут использовать сразу несколько человек (до четырех пользователей). Для этого нужно просто настроить профили пользователей в разделе «Настройки».

Фитнес дома с видео: программа Streaks Workout для Айфона

Фитнес-приложение Streaks Workout совместимо с iPhone, iPad, iPod touch (на базе iOS 8.2 и выше), Apple TV и Apple Watch. Имеется локализация на русский язык.

Скачать Streaks Workout для iPhone, iPad, Apple Watch и Apple TV (App Store)

Смотрите также: