Обновленный iCloud для Windows доступен для скачивания

24 октября 2015 |

Компания Apple выпустила бесплатное обновление приложения «iCloud для Windows», которое уже сейчас доступно для загрузки.


iCloud для Windows

Клиент поддерживает сервис iCloud Drive, представленный купертиновцами в прошлом году на конференции разработчиков. Облачное хранилище от Apple работает по той же технологии, что и большинство известных аналогичных сервисов (Яндекс.Диск, Dropbox, Google Drive и пр.).

То есть после первого запуска происходит синхронизация между всеми устройствами пользователя, благодаря чему можно удаленно работать с контентом, находящимся на iOS-гаджетах и Mac.
iCloud для Windows

Яблык в Telegram и YouTube.

Благодаря поддержке сервиса “Медиатека iCloud” можно загружать контент в “облако”. Причем существует вариант, когда оригинальное фото или видео после загрузки удаляются с гаджета, тем самым экономя пространство. Данный сервис можно включить в настройках устройств в разделе iCloud, во вкладке Фото.
iCloud для Windows

В обновлении добавлена опция двухфакторной авторизации. Данная функция призвана обезопасить данные юзера, а также помочь сохранить персональный аккаунт Apple, даже в том случае, если пароль от него попадет к посторонним лицам.
iCloud для Windows

Также стоит добавить, что с недавнего времени работать с хранилищем iCloud Drive можно через браузер на любом деcктопе. Apple предварительно обновила сайт iсloud.com для получения доступа к данной функции.

Скачать iCloud для Windows.

Смотрите также: