Otterbox Resurgence Power Case – чехол для iPhone 5s, восстанавливающий заряд аккумулятора (видео)

16 ноября 2020 |

Компания Otterbox занимается производством множества чехлов для смартфонов iPhone 5/5S. Она славится прочностью продукции, которая обеспечивает исключительно высокий уровень защиты для устройств даже в самых суровых условиях.

OtterBox чехол

Otterbox производит чехлы-бумажники, водонепроницаемые чехлы с поддержкой Touch ID и прочую защитную продукцию для мобильных устройств. К примеру, чехлы Defender и Symmetry получили достаточно лестные отзывы.Otterbox PowerCase

Яблык в Telegram и YouTube.

Сегодня Otterbox представляет новый чехол Resurgence Power Case, который восстанавливает заряд аккумулятора мобильного устройства. Стоимость аксессуара составляет $99,95. Он не только поставляет питание для батареи, но также защищает экран от повреждения во время падения или удара благодаря сверхвысокой защите военного класса.

Otterbox PowerCaseНовый чехол для iPhone 5/5S оснащен встроенным литий-ионным аккумулятором емкостью в 2000 мА-ч, который обеспечивает в два раза больше энергии, чем батарея смартфона.

Аксессуар использует технологию автоматической зарядки, разработанную OtterBox для того, чтобы не превышать 100% отметку заряда iPhone. Таким образом, чехол хранит свой личный заряд для дальнейших нагрузок. Световой индикатор на чехле указывает на состояние питания аксессуара. Помимо этого, аксессуар также оснащен удлинителем для наушников, который также выступает в качестве держателя.

Resurgence Power Case доступен в черном, светло зеленом и розовом цветах, а также в цвете металлик. Заказать новинку можно уже сейчас на сайте производителя, но доставка начнется в ближайшем будущем, после выпуска модели.

Смотрите также: