Фантастический шутер N.O.V.A. 3 для iPhone и iPad стал бесплатным

17 ноября 2020 |

Компания Gameloft предоставила свою игру N.O.V.A. 3 для бесплатной загрузки. Владельцы iPhone и iPad уже сейчас могут скачать и опробовать силы в космическом шутере.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Фантастический шутер N.O.V.A. 3 для iPhone и iPad стал бесплатным
Сюжет игры незамысловат – космический десантник Кэл Уордэн, который проходит службу в альянсе N.O.V.A. (Near Orbit Vanguard Alliance) был заброшен в рамках спецзадания на далекую планету Аквариус, на которой ему приходится наводить порядок методами далекими от дипломатических – способствует этому старое доброе огнестрельное оружие.
Фантастический шутер N.O.V.A. 3 для iPhone и iPad стал бесплатнымРазработчики обещают высокое качество прорисовки текстур, что позволит посоперничать в этом качестве с игровыми консолями. Обилие спецэффектов, добротная графика, реалистичная анимация, а также многочисленные локации – “набор джентельмена” для бывалого геймера.
Фантастический шутер N.O.V.A. 3 для iPhone и iPad стал бесплатнымВ игре доступны семь режимов мультиплеера (с количеством игроков до 12) на 10 различных картах. Также персонажу по ходу игры предоставится возможность поуправлять рядом транспортных средств. Создатели игры предусмотрели кастомизацию персонажа, а также большой арсенал оружия.

Смотрите также: