iSense – 3D-сканер для iPhone 6 и 6 Plus

22 сентября 2017 |

Начиная с сегодняшнего дня открыт предварительный заказ на компактный 3D-сканер под названием iSense. Новинка совместима с iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Уже сейчас все желающие могут заказать устройство на официальном сайте компании Cubify за $499.


3D-сканер iSense для iPhone

Миниатюрное устройство предназначено для использования совместно с флагманскими смартфонами iPhone 6 и 6 Plus. Оно позволяет создавать объемные модели объектов, которые потом можно воспроизводить на 3D-принтерах.

Разработчиком сканера по заказу 3D Systems выступает компания Occipita. Гаджет работает на основе технологии Structure Sensor, которая ранее была доступна только для iPad, и приложения iSense, предназначенного для обработки и редактирования данных. Девайс может использоваться вместе с чехлом для iPhone производства компании Cubify.

3D-сканер iSense для iPhone

Яблык в Telegram и YouTube.

3D-сканер iSense для iPhoneПо словам вице-президента по маркетингу Occipital Адама Родницки, сотрудничество с 3D Systems позволило компании усовершенствовать модуль сканирования таким образом, чтобы он мог работать не только с iPad, но и со смартфонами iPhone 6 и 6 Plus.

Сканер iSense для iPhone 6 и 6 Plus предлагает уникальные возможности для оптимизации контента для 3D-печати.

3D-сканер iSense для iPhoneКомпактная защелкивающаяся конструкция iSense позволит превратить iPhone в 3D-сканер, которым можно пользоваться где угодно. Двигаясь вокруг объекта или человека, пользователь может отсканировать его за считанные секунды.

В отличие от других сканеров, это устройство гарантирует полную свободу и контроль. Благодаря iSense можно без труда получить точную 3D-модель ботинка или даже целой машины. Программа для 3D-сканирования iSense дает возможность с легкостью редактировать модели на iPhone и сразу же отправлять их на печать.

Смотрите также: