Сравнение iPhone 5s и iPhone 6 на видео

Продолжение уроков прикладного изучения новинок от Macitynet, в главных ролях все те же лица – текущий флагман Apple и предполагаемый iPhone 6. Нас уже радовали фотографиями, теперь пришел черед обзорного видео. И не беда, что прототип пока ничего не умеет делать, зато можно оценить его эргономичность и сравнить по ряду параметров с предшественником.

iPhone 6 и iPhone 5S

Например, такой момент – большой палец среднестатистического человека без особого труда дотягивается практически до каждого уголка 4,7-дюймового дисплея. В принципе, это и так было известно, на рынке хватает крупноформатных моделей, но кое-кто из ярых поклонников классических iPhone сомневался.iphone 6 водонепроницаем

Яблык в Telegram и YouTube.

Далее, расположение кнопок – действительно, новая схема более целесообразна. Скругленные грани тоже добавлены неспроста, а вот назначение выступающего объектива камеры и одиночной вспышки авторы ролика объяснить не смогли – потыкали пальцем и все. Поэтому на особо информативное видео сей опус и не претендует, это просто возможность увидеть прототип в «3D».iPhone 6 space grayИменно прототип – несмотря на все совпадения, умозаключения и «факты», реальный iPhone 6 пока еще никому из лаборатории или сборочного цеха завода вытащить не удалось. Мелькающий в кадрах предмет – макет, правда, дотошно слепленный с соблюдением все деталей, включая измененный дизайн решетки динамиков и визуальную копию рабочего стола iOS. Интересно, если новый смартфон действительно представят уже в августе, насколько он будет похож на данный концепт?

Смотрите также: