Пробная версия Навигатора Навител для iPhone и iPad получила неограниченный срок действия

06 декабря 2014 |

Фримиум-версия популярного приложения Навител Навигатор 9.3 доступна теперь и на iOS с бесконечным периодом бесплатного использования. В данном версии программы по истечении семи дней использование некоторых из функций будет ограничено.


"Навител Навигатор"

В частности будет “урезано” использование таких возможностей: составление маршрутов, голосовое сопровождение, карты в 3D-режиме, данные о состоянии движения на дороге (пробки, заторы и т.д.), указатели движения по полосам. Для того чтобы воспользоваться всеми функциями программы придется приобрести лицензионный ключ.
"Навител Навигатор"

Яблык в Telegram и YouTube.

В новой версии предусмотрен 7-дневный период, в течение которого пользователи смогут работать в полнофункциональном режиме. Также разработчиками были исправлены ошибки визуализации маршрутов; исправлено потребление памяти файловым кэшем; улучшена навигация в тоннелях; снижено энергопотребление программы; исправлены ошибки адресного поиска при работе с атласом из нескольких карт; а также внесет ряд иных мелких исправлений для повышения стабильности и надежности работы приложения.

Навител Навигатор 9.3 уже доступен для скачивания в App Store.

Скачать Навител Навигатор 9.3 для iPhone и iPad (App Store).

Скачать смотрите: