Концепты iPhone 5se и iPhone 7 из Германии

19 февраля 2016 |

Немецкий сайт Curved.de опубликовал несколько рендеров с новыми смартфонами Apple – iPhone 5se и iPhone 7. Нет, это не «утечки» с китайской фабрики – перед нами фантазии на тему «какими могут бы быть новые iPhone» с учетом последних слухов.

Немецкий концепт iPhone 5se и iPhone 7

Внешний вид iPhone 5se по-прежнему остается предметом для дискуссий. В последние месяцы чаще встречалась информация о том, что новый смартфон Apple с 4-дюймовым экраном получит тот же корпус, что и iPhone 5s, изменятся (на более современные) только характеристики. Так купертиновцы якобы хотят угодить сразу двум категориям пользователей – тем, кому нравится дизайн 5s и тем, кто предпочитает экраны с небольшой диагональю.Немецкий концепт iPhone 5se и iPhone 7

Яблык в Telegram и YouTube.

Однако есть и другое мнение, также как будто бы основанное на реальных данных – в Apple считают «внешность» iPhone 5s устаревшей и намерены повторить в версии 5se дизайн iPhone 6. Именно эта информация и легла в основу рендера iPhone 5se от curved:

Немецкий концепт iPhone 5se и iPhone 7

Рядом с 5se находится… iPhone 7! У него отсутствуют раздражающие многих полоски на задней панели. В остальном перед нами – всё тот же iPhone 6s с двойными камерами и вспышками, радикальных изменений немцы решили избежать.

Немецкий концепт iPhone 5se и iPhone 7

Если новый флагман купертиновцы покажут не раньше осени, то «бюджетный» iPhone 5se увидит свет уже менее чем через месяц – по последним данным, «весенняя» пресс-конференция Apple с его участием намечена на 15 марта.

Смотрите также: