Видео от TechRax: Дроп-тест iPhone 6s в чехле из яиц

13 марта 2016 |

Видеоблогер TechRax продолжает проводить сумасшедшие эксперименты над мобильной техникой. На этот раз он решил сбросить с высоты 30 метров смартфон iPhone 6s, предварительно вложив его в самодельный «чехол» из настоящих куриных яиц.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Видео от TechRax: Дроп-тест iPhone 6s в чехле из яиц

Сначала энтузиаст с помощью клеевого пистолета соединил между собой сваренные вкрутую яйца и коммуникатор Apple. Затем смартфон в “аксессуаре” был брошен с высоты 30 метров на асфальт. Яйца приняли на себя удар, а iPhone 6s обошелся небольшой трещиной на дисплее. Таким образом, первая часть эксперимента прошла для «яблочного» гаджета без особых потерь.

После этого видеоблогер решил повторить опыт, но на этот раз с сырыми яйцами. К несчастью, брошенное с высоты устройство приземлилось на дисплей, а не на «чехол», и потому экран гаджета перестал работать. Иначе говоря, данная часть опыта прошла в более традиционном ключе для TechRax.

Раньше видеоблогер проводил аналогичный эксперимент, но в качестве «кейса» для iPhone 6s используя плитку шоколада. Помимо этого, в последнее время энтузиаст “тестировал” Samsung Galaxy S7, опробовав на новинке действие жидкого азота, испытав его на прочность в блендере и т.п.

Смотрите также: