Спасет ли чехол из шоколада при падении iPhone 6s с 30 метровой высоты — видео от TechRax

12 марта 2016 |

Видеоблогер TechRax продолжает исследовать прочность мобильной техники. На этот раз энтузиаст решил проверить, чем закончится падение iPhone 6s с тридцатиметровой высоты. Причем, в данном эксперименте смартфон защищала плитка шоколада.

Шоколадный чехол для iPhone 6s

Блогер TechRax обрел популярность среди пользователей своими безумными тестами, которым он подвергает мобильные устройства разных производителей. Особую любовь энтузиаст питает к «яблочной» продукции. Так, различные модели смартфонов iPhone трудами блогера были сварены в кипяченой воде, использованы вместо тормозных колодок в автомобиле, взорваны и т.п.

В своем новом видео, энтузиаст взялся проверить, насколько поможет коммуникатору iPhone 6s при падении с высоты защита в виде чехла из плитки шоколада. Устройство было вставлено в плитку и брошено с высоты 30 м на асфальт. Итог оказался любопытным: шоколад, разбившись на мелкие кусочки, сыграл роль чехла для смартфона и уберег его от повреждений. К удивлению, на гаджете не оказалось ни царапины.

Недавно, TechRax тестировал коммуникатор Samsung Galaxy S7, который по ходу эксперимента был залит жидким азотом и затем разбит молотком. Можно с уверенностью утверждать, что незавидная судьба ожидает и грядущий iPhone SE – едва только он появится на полках магазинов, блогер обязательно испытает его на прочность каким-нибудь экзотическим способом.

Смотрите также: