iPhone 5s выступил в качестве рабочего инструмента для профессионалов в рекламном ролике “Dreams”

03 августа 2014 |

Невзирая на ожидаемый осенью релиз iPhone 6, Apple продолжает выпускать промо-видео с участием своего смартфона iPhone 5s. Представленная реклама с названием “Dreams” (“Мечты”), повествует о потенциальных возможностях яблочного флагмана, даруемого ему сторонними приложениями.

iPhone 5s выступил в качестве рабочего инструмента в рекламном ролике "Dreams"

Героями ролика становятся люди самых разнообразных профессий: метеоролог, врач, пилот, художник, ювелир и др. Все они объединены общей идеей использования iPhone 5s в своей профессиональной деятельности. Помощником в работе героев ролика становится бесчисленный ряд приложений, созданных для смартфонов Apple, которые, как утверждается в рекламе, могут стать не только досужей забавой, но и рабочим инструментом. Прокладывать маршруты, переводить голосовые сообщения на другие языки, следить за погодой – лишь мелкая крупица возможностей, чье применение в различных сферах так же не ограничено как и само число приложений. Завершает рекламу слоган “Ты сильнее, чем тебе кажется”.

Помимо симпатичного визуального ряда, в ролике используется композиция американской певицы Дженифер О’Коннор “When I Grow Up”, которая дебютировала в iTunes Store на этой неделе.

http://www.youtube.com/watch?v=PQBTd4xF6tU

Смотрите также: