Презентация Apple (видео): iOS 10, OS X 10.12, Siri на Mac и многое другое

13 ноября 2020 |

Сегодня, 13 июня, в Сан-Франциско состоится открытие ежегодной международной конференции разработчиков Apple WWDC 2016. Ожидается, что в рамках мероприятия пройдет презентация новых программных продуктов компании, а именно: iOS 10 (операционная система для iPhone, iPad и iPod Touch) и OS X 10.12 (ОС для компьютеров Mac), которая по слухам будет переименована в macOS. Наша редакция, традиционно предлагает вам присоединиться к просмотру онлайн-трансляции мероприятия на yablyk.com.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

inside-apple-event

Кроме того, по сообщениям источников, на сегодняшней презентации Apple анонсирует поддержку Siri на Mac, а также откроет доступ к голосовому помощнику для разработчиков. Летний ивент Apple стартует в 20:00 по московскому времени и за ходом мероприятия можно будет наблюдать на этой странице, а также в нашей Twitter-ленте – @yablyk. Параллельно с презентацией мы опубликуем на сайте подробные обзоры новинок, так что оставайтесь с нами.

Прямая трансляция презентации Apple на WWDC 2016 здесь

Подпишитесь на наш Twitter


Помимо программных новинок на сегодняшнем ивенте, могут быть представлены и некоторые аппаратные новинки, в том числе, монитор Thunderbolt Display и обновленная линейка ноутбуков MacBook Pro. Подпишитесь на наш Twitter-аккаунт, чтобы первым узнавать обо всех новостях, связанных с компанией Apple.

Яблык в социальных сетях

Вконтакте
Twitter

Facebook
YouTube