Игра CATS: Crash Arena Turbo Stars — сражения стильных конструкторов боевых машин для iPhone и iPad

25 апреля 2017 |

CATS: Crash Arena Turbo Stars — очередной хит от разработчиков популярных игр Cut the Rope и King of Thieves российской студии ZeptoLab.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Игра CATS: Crash Arena Turbo Stars — стильный конструктор боевых машин для iPhone и iPad

Скачать CATS: Crash Arena Turbo Stars для iPhone и iPad (App Store)

По сюжету, главный герой игры, милый и беззаботный котик, является горячим поклонником мирового чемпионата боевых машин и мечтает принять в нем участие. Его мечта исполняется с помощью любимого дядюшки, который дарит племяннику его первую боевую машину и некоторые запчасти к ней.

Игра CATS: Crash Arena Turbo Stars — стильный конструктор боевых машин для iPhone и iPad

В CATS пользователям предлагается собрать идеальный боевой автомобиль и опробовать его в сражениях с реальными игроками из всех уголков мира. Собирать машину придется как настоящий конструктор, оборудуя транспортное средство кузовом, колесами, оружием и другими комплектующими. В игре имеется огромное количество деталей, которые можно комбинировать при сборке авто, получая совершенно удивительные результаты.

ПО ТЕМЕ: Alto’s Adventure — увлекательный «зимний» платформер для iPhone, iPad и Apple TV.

Сражения в игре проходят в автоматическом режиме и игроки лишены возможности вмешаться в бой, что может стать минусом для любителей активных действий. Но в отсутствии непосредственного контроля есть и своя прелесть – порой приятно слегка дистанцироваться и довериться своему автомобилю. Удалось выиграть – отлично, нет – ничего страшного, возвращаемся в мастерскую и дорабатываем боевую машину.

Игра CATS: Crash Arena Turbo Stars — стильный конструктор боевых машин для iPhone и iPad

Основная цель в игре — занять наиболее высокую позицию в мировом рейтинге. В CATS предусмотрено несколько лиг, в которых мы будем сражаться с реальными игроками, точно так же «прокачавшими» свой автомобиль. За победу в лиге или в «быстрых боях» игроки получат новые комплектующие. Неподходящие и ненужные детали всегда можно продать или использовать их для улучшения более полезных элементов.

Игра CATS: Crash Arena Turbo Stars — стильный конструктор боевых машин для iPhone и iPad

CATS: Crash Arena Turbo Stars распространяется по условно-бесплатной модели. Внутриигровые покупки предлагают только самоцветы, которые являются валютой в игре. Драгоценные камни могут использоваться для приобретения дополнительных коробок с деталями, но учитывая, что их содержимое по большей части бесполезно, купить победу в игре не получится. В любом случае, даже наличие всех комплектующих не поможет, если не скомбинировать их правильно.

ПО ТЕМЕ: Как получать сообщения SMS (iMessage) с iPhone на Mac или iPad.

Одна из изюминок игры заключается в возможности просматривать чужие бои и делать ставки на предполагаемого победителя, улучшая или теряя поставленную на кон деталь.

Игра CATS: Crash Arena Turbo Stars — стильный конструктор боевых машин для iPhone и iPad

В целом CATS: Crash Arena Turbo Stars получился отличным проектом. Игра обладает приятным визуальным стилем, интересна и даже звуковое сопровождение не вызывает желания его отключить. Все желающие могут бесплатно загрузить CATS: Crash Arena Turbo Stars из App Store. Игра локализована на русский язык. Приложение работает на iPhone, iPad и iPod touch под управлением iOS 8.0 и выше.

Скачать CATS: Crash Arena Turbo Stars для iPhone и iPad (App Store).

Смотрите также: