PPLNotify – получение уведомлений с Android-устройств на Mac

17 ноября 2020 |

В Google Play появилось приложение PPLNotify, которое позволяет транслировать на Mac и Windows ПК уведомления с Android-устройств. Приложение является полностью бесплатным и его можно использовать в качестве аналога одной из функций Apple Handoff.


PPLNotify

Начать работу с PPLNotify очень просто – при первом запуске программы необходимо будет лишь ввести любой электронный адрес (дальнейшее подтверждение регистрации не требуется) и нажать на кнопку “Создать аккаунт“, Вслед за этим приложение создает уникальный пароль, который вместе с логином надо будет ввести на сайте PPLNotify.mobi. Браузер пошлет пользователю запрос о разрешении вывода уведомлений – следует разрешить.
PPLNotify

Яблык в Telegram и YouTube.

Когда вся вышеописанная процедура будет пройдена, все уведомления с Android-гаджета будут дублироваться на компьютер в виде всплывающих окон. Вся история сообщений будет доступна на сайте сервиса. При желании можно заблокировать отдельный тип входящих данных.

С помощью приложения пользователь будет получать сообщения о входящих звонках, SMS, ответах в соцсетях и электронной почте, обновлении программ, завершении зарядки и т.д.

Смотрите также: