Selfie Brush – чехол-расческа для iPhone

16 ноября 2020 |

В последнее время селфи стали более чем популярными среди интернет-пользователей. Но что же делать, если какой-то непослушный локон выбился из прически, а помада размазалась? Не стоит переживать, если у вас есть чехол для iPhone Selfie Brush, который позволит в короткое время убедиться в своем непревзойденном виде и сделать селфи-фото.

Selfie Brush

Selfie Brush – это расческа для волос с ручкой и чехлом для iPhone 5 или iPhone 5s. Помимо наличия зубчиков для расчесывания волос, аксессуар также оснащен зеркалом, расположенным рядом с дисплеем смартфона. Создатели девайса позиционируют свою разработку, как чехол, который «делает ваш смартфон максимально удобным для создания лучших селфи».

Selfie Brush также поставляется с целым набором подсказок, как сделать идеальное селфи. В частности, речь идет о фразах: «Похвастайся своими роскошными локонами. Расчеши и прибавь объема своим волосам для идеального снимка при помощи Selfie Brush» и «Похвастайся мягкой игривой улыбкой. Забудьте о губках «уткой» и подчеркните свою индивидуальность приятным выражением лица». Кроме того, предлагается использовать зеркало для определения лучшего угла обзора и падения лучей солнца.
Selfie Brush

Яблык в Telegram и YouTube.

Стоит отметить, что «чехольная» часть новинки также продумана, так как предоставляет доступ ко всем боковым кнопкам. Также присутствует отверстие для зарядки. Все же, согласитесь, будет выглядеть несколько странно, если вы начнете разговаривать по расческе.

Стоимость Selfie Brush составляет всего $19,99, в связи с чем в кругу покупателей окажутся не только подростки, обожающие селфи, а также те, кому новинка показалась попросту забавной.

Смотрите также: