Новые фото iPhone 7 и компонентов iPhone 7 Plus

В Сети все не стихают слухи о появлении в iPhone 7 Plus двойной камеры, и подкарауливающий всевозможные утечки французский энтузиаст Стивен Хеммерстоффер опубликовал очередное тому подтверждение. Хеммерстоффер выложил в своем Twitter обнаруженные в китайской соцсети Weibo фотографии предполагаемого двойного модуля камеры iPhone.

фото iPhone 7

Решение Apple оснастить 5,5-дюймовый смартфон двойной камерой и чипами NAND-памяти может свидетельствовать о выходе iPhone со встроенным хранилищем на 256 ГБ. Тем не менее, на фотографиях представлены модули для моделей с 16 ГБ и 64 ГБ памяти, а значит, купертиновцы пока не намерены отказываться от столь критикуемой версии на 16 ГБ.

iphone 7

Яблык в Telegram и YouTube.

Предоставленные энтузиастом изображения подтверждают опубликованную в январе китайским изданием Mydrivers информацию о появлении в iPhone 7 Plus встроенного хранилища на 256 ГБ и аккумулятора емкостью 3100 мА-ч. Кроме того, в марте появились данные об успешной работе одного из поставщиков Apple над компактным чипом NAND-памяти объемом 256 ГБ.
iPhone 7 комплектующие
Вполне вероятно, что созданный американской компанией SanDisk компонент будет использоваться в будущих моделях iPhone.

ПО ТЕМЕ: Почему не стоит покупать чехол для iPhone — мнение.

Хеммерстоффер также опубликовал ряд изображений, полученных от итальянского производителя аксессуаров, на которых представлен предполагаемый чехол для iPhone 7 с отверстиями для четырех динамиков (как в iPad Pro) и вертикально расположенной камеры со светодиодной вспышкой.

Чехол для iPhone 7

Помимо вышеупомянутых снимков, в Weibo также появились фотографии задней части корпуса iPhone 7. Судя по ним, слухи о том, что камера смартфона не будет выступать над корпусом, не соответствуют действительности. В новом iPhone слегка выступающая камера расположится ближе к верхнему левому углу, чем в предыдущих моделях, а отверстие для вспышки слегка увеличится, что может свидетельствовать об улучшении модуля камеры.

iphone 7

Если верить изображениям, линии для антенн смещены к краям корпуса, а компоненты шлейфа дисплея отличаются от используемых в iPhone 6s.

шлейф дисплея для iPhone 7

Смотрите также: