Игра Dr. Panda’s Restaurant 2 для iPhone и iPad – бесплатное приложение недели в App Store

13 февраля 2015 |

Каждый четверг редакция App Store выбирает лучшее приложение и делает его бесплатным для скачивания на целую неделю. В этот раз выбор пал на игру Dr. Panda’s Restaurant 2 от TribePlay, которая обычно стоит 169 рублей.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Dr. Panda’s Restaurant 2

Приложение, оптимизированное под iOS 8, предназначено для детей в возрасте от 6 до 8 лет. По словам создателей, Dr. Panda’s Restaurant 2 содержит множество обучающих элементов. В частности, игра помогает детям познавать жизнь и мир вокруг них, призывая, например, стать шеф-поварами и приготовить пиццу своей мечты или другие блюда, экспериментируя с ингредиентами.

Благодаря приложению ребенок с легкостью узнает основные шаги при готовке различных блюд. Кроме того, Dr. Panda’s Restaurant 2 позволит малышу понять разницу между рецептами и разными кухонными принадлежностями.

«Когда милый посетитель заказывает суши, пиццу и другие блюда, приходит время начать готовить, – следует из описания приложения. – Dr. Panda’s Restaurant 2 обеспечивает маленьких поваров разными интереснейшими способами экспериментировать на кухне – от смешивания и объединения ингредиентов, до приготовления блюд».

Dr. Panda’s Restaurant 2Всего в игре доступно более 20 разных ингредиентов, в список которых входит рыба, яйца, лук, киви, перец, помидоры и пр. В Dr. Panda’s Restaurant 2 отсутствует сторонняя реклама, поэтому риск скачивания ребенком чего-то ненужного отсутствует. Тем не менее, отметим наличие возможности осуществления внутриигровых покупок.

Dr. Panda’s Restaurant 2 возглавляет чарты «Лучших приложений для детей» в больше чем 50 странах мира. Кроме того, создатели игры получили за свою разработку премию NAPPA Gold Award. На текущий момент на сайте App Store приложение отмечено с рейтингом в 4,5 звезды, а также имеет свыше 500 отзывов.


Игра весом в 86,1 МБ совместима с iPhone, iPod touch или iPad, работающими под управлением iOS 6.0 и выше. Поспешите, ведь приложение будет бесплатным только до следующего четверга, 19 февраля.

Скачать Dr. Panda’s Restaurant 2 для iPhone, iPad и iPod Touch (App Store).

Смотрите также: