Protean – твик из Cydia, позволяющий перемещать и скрывать иконки в статус-баре iOS

30 сентября 2014 |

Если Вас по каким-то причинам не устраивает расположение индикаторов в верхней панели iOS – обратите внимание на новый твик из Cydia под названием Protean. Это расширение позволит скрыть ненужные пиктограммы или переместить их в определенную часть статус-бара. 

Protean

После установки и активации твика в отдельном разделе настроек можно перетягивать индикатор в центр, к правой или левой границе экрана. Также можно менять иконки местами. Все изменения настроек вступают в силу сразу же без респринга устройства.

Отдельно настраиваются иконки, которые будут отображаться при поступлении входящих уведомлений от различных приложений. В связке с твиком Activator можно задать действия на нажатия определенного индикатора статус-бара. Protean

Яблык в Telegram и YouTube.

В расширенных настройках Protean можно включить отображение часов в статус-баре на экране блокировки, сделать верхнюю панель одинакового размера на экране блокировки и рабочем столе. Также можно выбрать один из предоставленных вариантов индикации уровня сигнала и батареи устройства.

Скачать джейлбрейк-твик Protean можно в репозитории BigBoss за $1,99.

Смотрите также: