Твик BlurSlide добавит стильный слайдер разблокировки в iPhone с iOS 7

03 октября 2014 |

Все уже порядком подзабыли о таком элементе, как слайдер разблокировки в iOS. В седьмой версии системы разработчики решили отказаться от такого способа перехода к рабочему столу устройства, а пользователей уже приучили разблокировать iPhone и iPad свайпом по любой части экрана. Вернуть знакомый ползунок из iOS 6 можно при помощи твика ClassicLockscreen, а при помощи нового расширения BlurSlide можно добавить новый стильный слайдер разблокировки. 

BlurSlide

Знакомый элемент на экране блокировки будет выглядеть, как слайдер для отключения iДевайса. В параметрах твика можно задать несколько настроек, а именно активировать подложку под ползунком, изменить его размер и внешний вид. На выбор предоставлено несколько цветовых решений оформления слайдера. Отдельная опция позволяет включить звук разблокировки, который слегка напоминает щелчок из iOS 6.

BlurSlide

Яблык в Telegram и YouTube.

Помимо этого можно изменять текст на ползунке, выбирать шрифт для него, применять один из двух вариантов оформления кнопки на слайдере. Все изменения, вносимые в параметрах твика, вступают в силу без респринга устройства. При включенном слайдере разблокировать устройство свайпом по любой части экрана не удастся.

Для загрузки твика BlurSlide потребуется добавить новый репозиторий в Cydia. Твик распространяется из источника repo.cpdigitaldarkroom.com бесплатно.

Смотрите также: