Зависимость от iPhone может погубить мир: короткометражный мультфильм

22 сентября 2017 |

В современном мире сложно обойтись без всяческих гаджетов. Они необходимы нам для общения с близкими людьми, коллегами, с их помощью мы решаем различные задачи, в том числе и связанные с работой. Однако чрезмерное увлечение девайсами чревато последствиями.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Мультфильм об опасности зависимости от смартфонов
В лучшем случае вы попросту растратите свободное время на серфинг и приложения, ну а в худшем – можете получить травму. Такой вариант возможен, если вы из тех людей, которые не отрывают взгляд от дисплея устройства, даже переходя дорогу.

Хотя специально для таких пользователей разработчики уже выпускают приложение, все же необходимо осознавать, что от травм это может и обезопасит, но зависимость не устранит.
Мультфильм об опасности зависимости от смартфоновЗа иллюстрацию образа заядлого гаджетомана взялись аниматоры, создавшие двухминутный ролик, на протяжении которого персонажи попадают во всякие переделки из-за того, что не желают расставаться со своими смартфонами даже на мгновение. Видео достаточно забавное и в какой-то мере поучительное.

Смотрите также: