Modern Combat 5: Blackout для iPhone и iPad – трейлер и новые сведения об игре (видео)

08 июня 2014 |

Modern Combat 5: Blackout можно смело назвать одной из наиболее долгожданных игровых новинок на данный момент и в том, что студия-разработчик Gameloft в очередной раз перевернет с ног на голову мобильный игровой мир, уже никто, похоже, не сомневается. В ожидании релиза, поклонники серии могут предвкусить появление шутера, просмотрев новый официальный трейлер Modern Combat 5: Blackout.

Modern Combat 5: Blackout

Итак, на прошедшей отраслевой выставке E3 2014 представители французской студии раскрыли некоторые подробности об ожидаемом продолжении самого популярного мобильного экшена. В первую очередь, стоит отметить обещанное появление новых режимов многопользовательской игры: Capture The Flag, VIP, Free For All и Team Battle. Объяснять предназначение и формат этих модов опытным геймерам едва ли нужно, да и новички наверняка поймут о чем идет речь. Бои в мультиплеере будут проходить в формате 1 на 1 или 6 на 6, при этом можно будет набирать участников в команды не произвольным образом, а по собственному усмотрению, что позволит поклонникам игры производить полноценные клановые войны.
Modern Combat 5: Blackout

Яблык в Telegram и YouTube.

Еще один важный нюанс – прокачка персонажей. Теперь бойцы будут разделены по четырем классам: штурмовики, тяжелая пехота, разведчики и снайперы. Естественно, каждый класс будет обладать уникальными свойствами (скорость перемещения, количество брони и здоровья, вооружение). Примечательно, что прокачка опыта персонажей будет суммироваться в одиночном режиме и мультиплеере, при этом, разработчики заверяют, что в Modern Combat 5: Blackout будут полностью отсутствовать встроенные покупки. Правда, о стоимости загрузки игры до сих пор ничего неизвестно.

Смотрите также: