Как будет выглядеть iPhone 8 (фото и видео)

09 августа 2017 |

В распоряжении ютюбера Маркеса Браунли, также известного как MKBHD, оказался макет iPhone 8, дизайн которого основан на всех имеющихся в настоящее время утечках и слухах. 

Как будет выглядеть iPhone 8

Вполне возможно, что iPhone 8, который Apple планирует представить в сентябре нынешнего года, будет выглядеть именно так, как модель на снимках.

Ютюбер Маркес Браунли опубликовал видео модели iPhone 8, дизайн которой основан на достоверных слухах о новом поколении «яблочного» коммуникатора.

Как будет выглядеть iPhone 8

Яблык в Telegram и YouTube.

С помощью программного обеспечения Adobe After Effects Браунли наложил экран iOS 11 на дисплей макета, чтобы продемонстрировать, как мог бы выглядеть iPhone 8 в активном состоянии.

Как будет выглядеть iPhone 8

В соответствии со слухами, iPhone на снимке оснащен OLED-дисплеем, который выглядит намного лучше по сравнению с LCD-экранами в предыдущих поколениях смартфонов от Apple. Ранее компания Samsung представила свой новый флагман Galaxy S8, получивший OLED-матрицу. Цветопередача и насыщенность цветов на таких эранах значительно ярче, а черный цвет отображается идеально, что создает впечатляющий контраст.

Как будет выглядеть iPhone 8

Разрешение экрана iPhone 8 предположительно составит 1125 × 2436 пикселей. Для сравнения, дисплей iPhone 7 Plus обладает разрешением 1080p (1920 × 1080 точек).

По слухам, iPhone 8 получит экран «от края до края» и будет иметь высокое соотношение дисплея к корпусу, следуя тенденции, превалирующей в большинстве новых флагманов, например, в Galaxy S8.

Как будет выглядеть iPhone 8

Браунли также указал, что согласно последним утечкам, для в iPhone 8 разблокировка будет осуществляться с помощью системы распознавания лица, а не датчика отпечатка пальца Touch ID.

На фото iPhone 8 имеет выемку в верхней части корпуса для сенсоров и фронтальной камеры. Предположительно, именно здесь будет расположена 3D-камера.

Как будет выглядеть iPhone 8

По данным различных источников, Apple оснастит будущий смартфон задней панелью, выполненной из стекла по аналогии с моделями iPhone 4 и 4S.

Как будет выглядеть iPhone 8

Ожидается, что у аппарата будет поддержка беспроводной зарядки. Кроме того, реализация стеклянной задней панели упразднит необходимость в пластиковых вставках для антенн, которые на сегодняшний день являются одной из наименее популярных особенностей дизайна iPhone 6, 6S и 7.

Как будет выглядеть iPhone 8

Согласно некоторым слухам, края iPhone 8 будут металлическими.

Как будет выглядеть iPhone 8

Предположительно, iPhone 8 также получит вертикальную двойную камеру. На iPhone 7 Plus модули камеры расположены горизонтально.

Как будет выглядеть iPhone 8

Напомним, представленная на фото модель – всего лишь макет, и воспринимать его нужно просто как слух. Насколько слухи достоверны, станет известно совсем скоро – в сентябре этого года, когда Apple представит новое поколение своих смартфонов.

Браунли также опубликовал видео с демонстрацией предполагаемого «iPhone 8»:

Несколько недель назад автор YouTube-канала Unbox Therapy Льюис Хилсентегер представил свой «прототип» iPhone 8.

Смотрите также: