Приложение Readdle PDF Expert получило поддержку Apple Pencil и возможность беспроводной передачи файлов

Компания Readdle выпустила обновление популярного приложения для работы с PDF-документами на iPhone, iPod touch и iPad. В числе изменений в версии PDF Expert 5.6 стоит отметить появление поддержки цифрового карандаша Apple Pencil и механизма Readdle Transfer, позволяющего переместить документы с iPhone/iPad/iPod touch на Mac и обратно при помощи всего одного действия.

Readdle PDF Expert

Поддержка Apple Pencil

«Мы получили немало просьб о расширении поддержки Apple Pencil и понимаем, насколько порой было неудобно работать с цифровым пером. Что ж, эта проблема осталась в прошлом, и когда-нибудь вы еще будете скучать по этим добрым, старым временам», – заявляют в Readdle.

Как отмечается, приложение также поддерживает чувствительность к давлению при использовании Apple Pencil.

Readdle PDF Expert

Яблык в Telegram и YouTube.

 

Readdle Transfer

В новой версии PDF Expert 5 реализована проприетарная технология Readdle Transfer, работа которой никак не зависит от функции Apple Handoff, уже поддерживаемой более ранними версиями приложения для iOS и OS X. Для бесперебойной передачи файлов с одного устройства на другое при помощи механизма Readdle Transfer гаджеты должны находиться в одной Wi-Fi-сети.

Readdle PDF Expert 5.6 позволяет не только просматривать PDF-файлы на Mac, iPhone и iPad, но и выделять текст, а также добавлять в него заметки, подписывать контракты и документы, заполнять формы, удаленно работать с файлами и пр.

Стоимость PDF Expert 5 в App Store составляет 749 рублей. Для текущих пользователей приложения обновление PDF Expert 5.6 доступно абсолютно бесплатно. Для работы с программой требуется iOS 8.0 или более поздняя версия.

С промо-роликом Readdle PDF Expert 5.6 можно ознакомиться ниже.

Скачать Readdle PDF Expert для iPhone и iPad (App Store)
Скачать Readdle PDF Expert для OS X (Mac App Store)

Смотрите также: