Первые видеообзоры Apple Watch

10 марта 2015 |

На состоявшейся вчера презентации Apple купертиновцы рассказали об основных особенностях Apple Watch, сроках поставок и стоимости новинки. После мероприятия журналисты смогли рассмотреть часы поближе и даже протестировать некоторые приложения.

Apple Watch, видео

Смарт-часы от Apple были предметом оживленных дискуссий, растянувшихся по меньшей мере на год. Напомним, что впервые этот гаджет был представлен еще осенью прошлого года. Правда, тогда купертиновцы показали еще незаконченную версию умных часов. Связано это было с тем, что руководство компании в последний момент перенесло срок выхода устройства на 2015 год.

Затянувшийся релиз дал повод для очередного всплеска слухов, которые в основном касались якобы неозвученных спецификаций. Тем не менее, на прошедшем 9 марта мероприятии купертиновцы ничем особенно не удивили – во многом презентация повторяла осеннюю.

Apple Watch, умные часы, видео

Яблык в Telegram и YouTube.

Хотя в рамках мероприятия представители Apple все же рассказали кое-что интересное об Apple Watch. В частности, стали известны особенности программной платформы, а также была названа конкретная дата начала продаж и стоимость гаджета.

Apple Watch, умные часы, видеоКак уже было сказано выше, после презентации посетители мероприятия, среди которых было немало журналистов ведущих изданий, смогли познакомиться с новыми устройствами поближе. На данный момент уже более десятка крупных порталов опубликовали ролики с обзорами Apple Watch и с некоторыми из них мы предлагаем ознакомиться ниже.











Смотрите также: