Игра Beat Stomper для iPhone и iPad — безостановочный бит в неоновых декорациях

24 июня 2017 |

Beat Stomper — музыкальная ритм-аркада, в которой пользователю нужно управлять небольшим кубом с изображенным на нем смайликом. Квадрат необходимо подкидывать с одной горизонтально движущейся платформы на другую, продвигаясь таким образом вверх. Цель игры — взобраться как можно выше.

Игра Beat Stomper для iPhone и iPad — безостановочный бит в неоновых декорациях

Скачать Beat Stomper для iPhone, iPad и iPod Touch (App Store)

Beat Stomper — игра в буквальном смысле яркая. Она пестрит всеми цветами мира и порой ошеломляющими световыми эффектами. Аккомпанирует яркому действу ритмичная запоминающаяся электронная музыка, а для каждого саундтрека предусмотрена своя визуальная тема. Изначально доступна только одна дорожка, все остальные открываются при достижении определенных целей, например, дойти до 100 уровня или добраться до 50 платформы без спринта.

Игра Beat Stomper для iPhone и iPad — безостановочный бит в неоновых декорациях

Яблык в Telegram и YouTube.

Платформы постоянно передвигаются вперед и назад, поэтому нужно учитывать время удачного приземления, чтобы не промахнуться мимо плоскости. Кроме того, движение платформ влияет на направление прыжка. Управление игрой осуществляется путем касания к экрану и расчет времени здесь действительно важен, так как при тапе на дисплей для прыжка квадрат на долю секунды замирает, прежде, чем опуститься вниз. При этом платформа продолжает двигаться, пусть и медленно.

ПО ТЕМЕ: Обзор игры Framed 2 для iOS и Apple TV — продолжение уникального шпионского комикса, где режиссером выступает сам игрок.

На первых порах это может раздражать, но по мере привыкания к игровому процессу начинаешь ценить эти небольшие задержки, которые заставляют думать и играть чуть по-другому. Beat Stomper нельзя назвать простой игрой. Чем выше взбирается игрок, тем меньше становятся платформы и тем сложнее правильно рассчитать время приземления. В игре есть бустер (правда, только один), благодаря которому герой может взлететь вверх на пару десятков платформ.

Игра Beat Stomper для iPhone и iPad — безостановочный бит в неоновых декорациях

Beat Stomper — интересный проект, сочетающий незамысловатый геймплей, бодрящую музыку и совершенно невероятный стиль. В настоящее время игра предлагается в App Store бесплатно. Приложение совместимо с iPhone, iPad и iPod touch под управлением iOS 6 и более поздних версий.

Скачать Beat Stomper для iPhone, iPad и iPod Touch (App Store).

Смотрите также: