Как скачать бесплатно игру Hitman GO для iPhone и iPad стоимостью 169 рублей

06 сентября 2014 |

Опытные мобильные геймеры уже привыкли к тому, что в начале каждого месяца популярный игровой портал IGN объявляет лучшую игру и бесплатно распространяет промо-коды для ее скачивания из App Store. На этот раз выбор администрации сервиса пал на пошаговую стратегию Hitman GO.

Hitman GO

Первое впечатление, которое создается после запуска игры сложно назвать положительным. Скорее, возникает стойкое ощущение того, что Square Enix решили банально заработать на раскрученном бренде, коим несомненно является история про Агента-47. К тому же, описание игры в App Store (где она, между прочим, стоит 169 рублей) пестрит упоминаниями о снайперских винтовках, маскировке и фирменных пистолетах Silverballer, а на деле приходится попросту переставлять фигурки как в обычной настольной игре.
Hitman GO

Яблык в Telegram и YouTube.

Все меняется после прохождения первых уровней, которые можно отнести к обучению. В дальнейшем игра по-своему затягивает, заставляя мозг работать на полную катушку. Впрочем, начать играть “по-взрослому” можно с самого начала, ведь каждый уровень можно пройти несколькими способами, выполнив попутно ряд целей – убить всех, не убить никого, пройти за определенное количество ходов, забрать кейс и т.д. Отдельно стоит отметить оформление игры. Конечно, это не стелс-экшен с динамичными тенями и сложными текстурами, но все же Hitman GO выполнена в честном 3D, качественно прорисована и действительно похожа на настольную игру, вынутую из коробки.

Смотрите также: