Apple представила обновление Logic Pro X с поддержкой AirDrop и другими новыми функциями

22 января 2015 |

21 января разработчики Apple опубликовали обновление для Logic Pro X, повышающее версию распространенной аудиопрограммы до 10.1. Новый функционал включает в себя расширенную звуковую библиотеку, поддержку Mail Drop и Air Drop в OS X Yosemite, а также ряд других улучшений.

Logic Pro X

В звуковую библиотеку добавлено свыше 200 новых патчей для синтезатора и 10 классических инструментов (меллотрон). Кроме того, добавлено 10 новых стилей для барабанов, ориентированных на создание музыки в жанрах Hip Hop, Techno, House и Dubstep. Перечень наиболее существенных изменений в версии 10.1 представлен ниже:

  • 10 новых барабанов, звучащих в стиле Hip Hop, Techno, House и Dubstep;
  • Специализированное управление, упрощающее работу с барабанами;
  • Инструменты Piano Roll Editor и Brush Tool теперь позволяют создать последовательность нот одним жестом мыши;
  • Обновленный функционал просмотра в Piano Roll Editor позволяет увидеть большее количество нот в вертикально меньшем пространстве;
  • Новый регулятор времени позволяет с легкостью настраивать продолжительность звучания соответствующих нот;
  • Инструмент Smart Quantize теперь позволяет автоматически выравнивать продолжительность звучания нот, чтобы сохранить музыкальность произведения.

Logic Pro X

Яблык в Telegram и YouTube.

Представленный пользователям еще в 2013 году программный инструмент Logic Pro X – это профессиональная среда для работы с аудиофайлами от Apple. Она пользуется популярностью среди многих музыкантов и производителей музыки.
Logic Pro XВ программе предусмотрены инструменты для написания песен, а также возможность редактирования, микширования и выполнения других традиционных задач. Обновление музыкальной станции до версии 10.1 осуществляется бесплатно, однако ее приобретение в Mac App Store обойдется в 11 990 рублей.

Скачать Logic Pro X для Mac.

Смотрите также: