Как открыть скрытые настройки зацикливания видео в Boomerang на iPhone

25 февраля 2017 |

С бесплатным приложением Boomerang вы без труда сможете создавать зацикленные видео на основе полученных фотографий. Только вот количество настроек программы реально огорчает, ведь их по сути и нет. Но не стоит расстраиваться, потому как далеко не все пользователи знают о существовании секретного меню. В этом материале мы расскажем как его открыть. 

Как открыть скрытые настройки зацикливания видео в Boomerang на iPhone

Если вам кажется что функциональность Boomerang очень ограничена (1 секунда видео скомпонованного из 10 кадров), то вы очень сильно ошибаетесь. Как и в случае с Hyperlaps (а приложения разработаны одной и той же компанией Instagram) здесь есть специальное скрытое меню с настройками.

Boomerang from Instagram

Яблык в Telegram и YouTube.

Для того чтобы получить доступ к скрытым параметрам, запустите Boomerang и сделайте четыре тапа по дисплею четырьмя пальцами. После этого откроется меню с целой кучей настроек. Вы можете увеличить разрешение с 720p до 1080р, выбрать режим зацикливания (по умолчанию доступен «вперед и назад», а в настройках имеются параметры «с паузой», «только вперед» и «только назад»), выбрать на свой вкус количество кадров при долгом нажатии (от 10 и до 25), частоту кадров и частоту воспроизведения (от 1 и до 20 fps).

Boomerang from Instagram

Таким образом вы сможете не только улучшить качество роликов до 1080р и воспользоваться малозначимыми настройками, но и зацикливать видео более чем на 1 секунду. В общем, это действительно Must Have фича для всех активных пользователей Boomerang.

Boomerang from Instagram

Скачать Boomerang from Instagram для iPhone (App Store).

Смотрите также: