Твик MessageEnhancer увеличит функционал приложения Сообщения

19 сентября 2014 |

Мы уже знакомили Вас с подборкой твиков, позволяющих “прокачать” стандартное приложение Сообщения на iPhone или iPad. Недавно в Cydia появилось многофункциональное дополнение под названием MessageEnhancer, которое позволяет заменить несколько более мелких твиков. 

MessageEnhancer

MessageEnhancer позволяет изменить внешний вид большинства элементов стандартного мессенджера и добавить ряд интересных функций и особенностей. Большинство опций влияет исключительно на внешний вид приложения. Например, Вы можете активировать темную клавиатуру или убрать статус-бар. Есть возможность изменять размер и положение “пузырьков” с сообщениями. Также можно включить аватарки пользователей, убрать строку поиска и изменить еще с десяток мелких параметров в программе.MessageEnhancer

Яблык в Telegram и YouTube.

Для вступления в силу большинства настроек необходимо лишь перезапустить программу (выгрузить ее из Панели многозадачности и запустить снова). Остальные опции смогут вступить в силу лишь после респринга устройства.

Приятно, что твик MessageEnhancer с большим количеством настроек распространяется бесплатно в стандартном репозитории BigBoss.

Смотрите также: