Как прокачать приложение Сообщения в iOS 7 (джейлбрейк)

05 августа 2014 |

Для пользователей iPhone и iPad, которые часто и активно переписываются при помощи SMS или iMessage, нет никакой альтернативы при выборе клиентского приложения. Приходится мириться со всеми неудобствами стандартной программы Сообщения

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Сообщения iOS 7
После осуществления процедуры джейлбрейка системы можно воспользоваться рядом твиков из Cydia, которые позволяют прокачать типовую программу для переписки.

Если Вам нравится интерактивная система ответов на сообщения, которая появится в iOS 8, тогда обратите внимание на джейлбрейк-твик Auki. Это расширение уже сейчас может включить функцию быстрого ответа на SMS и iMessage в iOS 7.

BiteSMS 8 – это самое обширное расширение для стандартной программы Сообщения. Твик не только добавляет возможность быстрого ответа, но и позволяет встроить в систему дополнительные меню для доступа к переписке, добавляет жесты для его вызова, а также позволяет быстро отправлять заготовленные шаблоны в переписке. Это лишь малая доля того, что умеет biteSMS 8.

Если Вам не нужно большое количество настроек и опций в Сообщениях, а есть необходимость часто отправлять одну и ту же фразу своим собеседникам, то обратите внимание на твик BrevityЕдинственная функция расширения – отправка заданного в параметрах слова при переписке.

CamText – инновационный твик, который позволяет набирать сообщения на ходу. Расширение выводит изображение с основной камеры устройства вместо фонового рисунка в окне переписки.

Для пользователей, которые могут отправить ненужное сообщение, находясь в нетрезвом состоянии, рекомендуется к установке твик – Drunk Mode. “Пьяный режим” необходимо активировать перед мероприятием с употреблением алкоголя, а расширение не позволит черкнуть лишнего.

Сообщения iOS 7Interactive Message Notification – твик, который схож с Auki по функционалу. Расширение добавляет лишь меню быстрого ответа на входящие SMS или iMessage сообщения. Интерфейс твика полностью перенесен из iOS 8, а для открытия меню потребуется потянуть вниз баннер при поступлении уведомления.

Небольшой графический твик Messages Customiser позволяет изменять внешний вид приложения Сообщения. В параметрах настраивается большая часть элементов переписки.

Смотрите также: