Защитный чехол LifeProof для iPhone 6, который “не испортит” дизайн смартфона

04 декабря 2014 |

Компания LifeProof выпустила очередную модель защитного чехла для iPhone 6. Главной особенностью новинки является, по заверениям производителей, дизайн продукта, который “не испортит” собой внешний вид нового смартфона Apple.

Чехол LifeProof для iPhone 6

Естественно, кроме оригинального дизайна, чехол наделен также защитной функцией. В частности новинка заявлена как прочный аксессуар, способный обезопасить смартфон при физических воздействиях, а также защитить от пыли и влаги. Преимуществом нового чехла LifeProof также являются габариты – он чрезвычайно тонкий и легкий.

Предназначен аксессуар прежде всего для людей ведущих активный образ жизни. Именно поэтому были проведены дополнительные испытания по военной спецификации. Устройство, “облаченное” в LifeProof Case может преспокойно выдержать падение с двухметровой высоты или погружение в воду на глубину до двух метров.
Чехол LifeProof для iPhone 6

Яблык в Telegram и YouTube.

В качестве материалов для чехла, производитель использовал прочный пластик с его прорезиненным софт-тач аналогом. С данным аксессуаром можно беспрепятственно использовать Touch ID. Док-разъем смартфона защищен в чехле специальной створкой, а вырез под динамик покрыт материалом Gore-Tex. Этот материал прекрасно пропускает звук, при этом защищая устройство от попадания воды.

Новые чехлы для iPhone 6 уже доступны для предзаказа на официальном сайте компании LifeProof. Обойдется новинка пользователям в $79,99.

Смотрите также: