Lingvo для iPhone – русско-английский разговорник для туристов

19 января 2018 |

Lingvo Разговорники для iOS – мобильный разговорник, который позволит владельцам iPhone объясняться на иностранных языках, изучать популярные выражения и фразы и ориентироваться в поездках в другие страны. В приложении реализована поддержка английского, испанского, немецкого, итальянского и французского языков.

Lingvo для iPhone - русско-английский разговорник для туристов

Скачать Lingvo Разговорники: английский, испанский, немецкий, итальянский и французский разговорник для туристов и путешественников для iPhone (App Store)

Искать контент в Lingvo Разговорниках довольно просто – нужно всего лишь ввести в поисковую строку несколько буквенных символов и программа отобразит все доступные фразы, в которых встречается указанное сочетание. Все слова и фразы в приложении озвучены носителями языка, а их произношение отображено в русской транскрипции. Благодаря этому пользователи смогут без труда усвоить все тонкости произношения и изъясняться на понятном собеседнику языке.

Lingvo Разговорники способствуют не только эффективному общению, но и позволяют легко заучивать новые фразы при помощи упражнений «Вспомнить перевод» или «Вспомнить на слух». Первое поможет освоить иностранные слова, а второе – тренирует восприятие и понимание иностранной речи.

Lingvo для iPhone - русско-английский разговорник для туристов

Яблык в Telegram и YouTube.

ПО ТЕМЕ: 

Для удобства пользователей фразы в приложении категоризированы по 11 полезным в путешествии темам: «Здоровье», «Транспорт», «Гостиница», «Магазины», «Досуг», «Спорт», «В городе» и пр. В каждом разделе предусмотрена секция «Полезные слова», в которой собраны наиболее часто использующиеся слова и фразы по данной теме.

Каждая фраза в разговорнике сопровождается забавными иллюстрациями, которые помогают лучше ее понять. В приложении предусмотрена возможность предложить авторам добавить новую фразу. Для этого пользователю нужно ввести фразу на родном или иностранном языке или сфотографировать ее. Пользователи также могут предложить создателям приложения добавить новый язык, воспользовавшись кнопкой «Предложить язык».

ПО ТЕМЕ: Как загружать фото и видео в облако с iPhone или iPad, чтобы освободить место.

Lingvo для iPhone - русско-английский разговорник для туристов

В Lingvo Разговорниках присутствует интерактивный альбомный режим для демонстрации фраз собеседнику в процессе разговора. При необходимости показать текст, потребуется просто повернуть мобильный телефон и приложение автоматически переключится в альбомный режим.

Программа Lingvo Разговорники доступна в App Store по цене 379 рублей. Для его работы не потребуется подключение к интернету. Приложение совместимо с iPhone, iPad и iPod touch на базе iOS 7.0 и выше.

Скачать Lingvo Разговорники: английский, испанский, немецкий, итальянский и французский разговорник для туристов и путешественников для iPhone (App Store)

Смотрите также: