Apple выпустила iOS 9.2.1 и OS X 10.11.3 El Capitan для всех пользователей

19 января 2016 |

Разработчики Apple распространили финальные версии мобильной и настольной операционных систем iOS 9.2.1 и OS X 10.11.3 El Capitan, соответственно. Новые прошивки доступны для скачивания всем пользователям.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

OS X El Capitan и iOS 9 - публичная версия

Согласно описанию к OS X El Capitan 10.11.3, обновление сосредоточено на повышении стабильности и производительности работы компьютеров Mac. Текущий апдейт не содержит каких-либо новых функций и изменений в дизайне.

OS X 10.11.3 El Capitan можно скачать через вкладку Обнолвения на Mac App Store.

Кроме того, состоялся релиз минорного обновления iOS 9.2.1, направленного на устранение проблем основного релиза. Согласно информации энтузиастов, проводивших сравнительные тесты производительности iOS 9.2.1, новая версия ОС работает несколько быстрее iOS 9.2.

Так же как и в случае с OS X 10.11.3 El Capitan, текущие обновление iOS 9.2.1 не добавляет новых функций и изменений графического интерфейса.

iOS 9.2.1 можно установить из раздела Обновление ПО, находящегося по пути Настройки -> Основные, или через программу iTunes (на компьютере), скачав здесь предварительно IPSW-прошивки.

Смотрите также: