Tweetbot for Mac удален из Mac App Store

26 января 2015 |

Вчера популярный клиент сервиса микроблогов Tweetbot for Mac был удален из Mac App Store. Как сообщается на сайте 9to5Mac, перед этим пользователи Tweetbot жаловались на невозможность авторизоваться в приложении.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

tweetbotmac

Возможно, это была просто ошибка в самом Twitter. Ранее говорилось, что приложение достигнет лимита токенов к концу 2014 года, в связи с чем его, скорее всего, временно удалят из App Store. Возможно, мы имеем дело именно с этой проблемой, ведь с конца 2014 года прошло не так много времени.

Редакция 9to5Mac связалась с одним из разработчиков Tweetbot Полом Хаддадом, чтобы узнать, как эти события повлияют на будущее приложения. Даже без неисправностей, возникших в последнее время, к программе существовал ряд претензий. Пользователи OS X Yosemite заметили, что после обновления ОС приложение нестабильно работало, а его визуальный стиль не совпадал с новым дизайном OS X. В настоящее время ответа еще не поступило, но в своем Twitter разработчик приложения Тодд Томас сообщил, что проблемы с Tweetbot вряд ли связаны с лимитом токенов.

tweetbot mac

Несмотря на то, что Tweetbot не вернулся в Mac App Store, приложение возобновило прием учетных записей на ограниченной основе. Разработчики пытаются устранить неисправности в работе приложения. В то же время некоторые пользователи при попытке входа сталкиваются с сообщением об ошибке «Service Unavailable».

Смотрите также: