iPhone 7 против крокодила и AirPods против раскаленного ножа – видео от TechRax

24 декабря 2016 |

Перед новогодними праздниками видеоблогер TechRax опубликовал новое видео, главной достопримечательностью которого стал роскошный крокодил, питающий слабость к высокотехнологичным девайсам.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

iPhone 7 против крокодила

Хищник, недовольный вторжением посторонних на свою территорию, вел себя достаточно агрессивно, что только сыграло на руку видеоблогеру. TechRax задумал проверить, как отреагирует обозленная двухметровая рептилия на смартфон iPhone 7. Для этого коммуникатор привязали к шесту и сунули его прямо в пасть крокодилу. Животина принялась ожесточенно терзать девайс, но с первого раза лишь слегка повредила дисплей устройства. Зато повторный сеанс охоты на смартфон закончился для последнего печально.

ПО ТЕМЕ: Замедленная съемка «slo-mo» удара футбольным мячом по лицу (видео).

В описании к видео TechRax указал, что участие в ролике крокодила – это щедрый эксклюзив в честь грядущих праздников. Юзеры в целом остались довольны, только попросили, чтобы аналогичные опыты не проводили со смартфонами Samsung, так как гаджеты эти крайне ненадежные и вполне способны, сдетонировав прямо в пасти хищника, раньше времени отправить его на тот свет.

Спустя несколько часов TechRax опубликовал еще один ролик, в котором беспроводные наушники AirPods были спытаны на прочность раскаленным ножом. После двух порезов наушники продолжали работать в кейсе, однако извлечь их было уже невозможно. Заканчивается ролик сжиганием наушников до тла при помощи газовой горелки.

Напомним, что TechRax является самым известным в Сети истребителем мобильной техники. Он регулярно проводит бесчеловечные опыты над различными устройствами, что, на удивление, пользуется популярностью среди юзеров. Особое внимание блогер уделяет технике Apple, стараясь утилизировать ее каждый раз новым способом.

Смотрите также: