AirParrot Remote – iPhone в качестве пульта ДУ для управления трансляцией с Mac на телевизор

17 марта 2016 |

В век высоких технологий вставать с дивана, только лишь для того, чтобы поставить на паузу фильм – действие невероятно устаревшее. Транслировать видео с iTunes на компьютеры Mac или экран можно с помощью замечательной программы AirParrot 2.

AirParrot Remote

Теперь к ней прилагается сопутствующее iOS-приложение AirParrot Remote, превращающее iPhone, iPad или iPod touch в пульт дистанционного управления. Возможность смотреть видео с iTunes на Mac в высоком качестве, управляя воспроизведением с помощью iPhone, звучит очень заманчиво.

ПО ТЕМЕКак вывести фото или видео с iPhone или iPad на телевизор — 3 способа.

AirParrot 2 – приложение от AirSquirrel, позволяющее просматривать контент на Apple TV, Chromecast и других устройствах с поддержкой технологии AirPlay. С помощью этой программы экран HDTV превращается в «зеркало» дисплея Mac. Более того, видео с компьютера можно транслировать одновременно на несколько устройств.

AirParrot Remote - iPhone в качестве пульта ДУ для управления трансляцией видео с Mac на телевизор

Яблык в Telegram и YouTube.

Приложение AirParrot Remote, которое можно загрузить из App Store за 529 руб., превращает iOS-устройство в пульт дистанционного управления, позволяющий контролировать происходящее на экране Mac, не вставая с дивана. Подключение между устройствами осуществляется очень быстро, а задержка сигнала практически не ощущается.

ПО ТЕМЕКак скачать видео на iPhone или iPad и смотреть без Интернета — 5 способов.

AirParrot Remote отображает превью просматриваемого контента. Это очень удобно, особенно в случае, если Mac, с которого транслируется видео, находится в другой комнате.


Скачать AirParrot Remote для Mac
Скачать AirParrot Remote для iPhone и iPad (App Store)

Смотрите также: