Твик Transition – анимация для экрана блокировки iPhone и iPad

Утилита ориентирована на тех, кто жаждет постоянного разнообразия во всем, с чем приходится работать. И готов ради этого отказаться от некоторых, далеко не второстепенных функций в iOS 8.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

cydia tweak transition
Да, некоторый подвох имеет место быть, но ставка сделана на поклонников джейлбрейка – пользователей если не рисковых, то хотя бы любопытствующих. И более-менее подкованных в вопросах информационной безопасности, то есть, способных оценить последствия отказа от идентификации владельца iPhone посредством сканера Touch ID или ввода пароля.

Твик Transition прекрасно работает и с данными опциями, но для любования анимацией во всей красе гораздо удобнее использовать разблокировку экрана простым свайпом.

Твик Transition – анимация для экрана блокировки iPhone и iPadРисковать отключением базовых механизмов защиты предлагается ради возможности сопроводить процесс перехода системы от бездействия к активности альтернативным графическим оформлением.

В настройках твика содержится немногим более двух десятков вариантов анимационных эффектов, преимущественно классических – размытие, пикселизация, поворот картинки, плавная коррекция яркости и гаммы, прочее. Во всех случаях используется текущая цветовая схема и, фактически, ничего радикально нового в систему твик не добавляет. Но для пущего разнообразия можно задать случайный выбор эффекта (пункт Random) при каждой новой разблокировке экрана.


Авторы твика полагают, что за доступ к своему творению вправе попросить небольшую компенсацию, $1,99. Transition доступен в репозитории BigBoss.

Смотрите также: