Твик DockWare (iOS 8) – улучшенная док-панель на iPhone

23 марта 2015 |

На днях в неофициальном магазине Cydia появилась новая версия достаточно популярного расширения под названием DockWare (iOS 8). Одной из ключевых особенностей обновления стала адаптация твика под iOS 8.

Твик DockWare (iOS 8) - улучшенная док-панель на iPhone

По большому счету новая версия во многом копирует возможности утилиты для iOS 7. Как и раньше, с помощью DockWare (iOS 8) пользователи яблочных мобильных устройств могут скрыть док-панель и освободить немного полезного пространства на домашнем экране iPhone или iPad. Но при этом, док можно вызвать в любой момент, даже из окна текущей программы. Для вызова дока можно использовать любой жест или действие Activator.

После установки DockWare (iOS 8) нужно перейти в стандартное приложение Настройки, в котором появится одноименный пункт меню.

Все имеющиеся опции твика поделены на три секции:

HomeScreen Behavior – настройки док-панели на домашнем экране.
In App Behavior – настройки док-манели при работе в приложении.
Activation Method – выбор жеста или действия Activator для активации дока.

Твик DockWare (iOS 8) - улучшенная док-панель на iPhone

Яблык в Telegram и YouTube.

Большинство опций в категориях HomeScreen Behavior и In App Behavior дублируются, однако есть несколько отличий.

Твик DockWare (iOS 8) - улучшенная док-панель на iPhone

Пользователи могут выбирать из восьми различных анимаций появления панели в меню Animation In, а также регулировать параметры ее автоматического скрытия в меню Animation Out. Параметром Auto Hide можно настроить время автоматического скрытия дока.


В настоящий момент твик DockWare (iOS 8), улучшающий как эстетические, так и функциональные характеристики смартфона, доступен в магазине Cydia (репозиторий BigBoss) по цене в $0,99.

Смотрите также: