Твик AppButton – функциональное меню мультизадачности в iOS 8

01 февраля 2015 |

В магазине твиков Cydia можно найти множество плагинов, заменяющих нативное меню мультизадачности в iOS. Например, приложение AppButton позволит работать с фоновыми приложениями без использования кнопки Home на iPhone и iPad.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

AppButton

Принцип действия твика достаточно прост – после установки на экране iPhone или iPad появляется полупрозрачная кнопка, постоянно присутствующая над интерфейсом системы или какой-либо запущенной программы.
AppButtonЧтобы запустить меню мультизадачности, достаточно нажать на эту кнопку и потянуть в любую сторону, раскрывая ленту запущенных приложений. Все иконки в этом меню кликабельны, а удержание пальца на изображении стрелочки в конце позволяет разом закрыть все фоновые процессы.

Разработчики AppButton не поленились реализовать весьма функциональное меню настроек. Здесь имеются опции для регулировки прозрачности и типа отображения самой кнопки, а также раздел для активации дополнительных возможностей твика, разобраться в котором не составит труда – благо все настройки качественно русифицированы.
AppButton

Смотрите также: