Твик MultiIconMover+ для iPhone и iPad позволяет перемещать иконки и папки группами

05 февраля 2015 |

MultiIconMover+ представляет собой усовершенствованную версию популярного твика для iPhone и iPad с джейлбрейком. Оригинальное издание приложения позволяло перемещать несколько иконок с одного экрана на другой одновременно, а обновленный плагин предоставляет еще больше возможностей.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

MultiIconMover+

Чтобы воспользоваться твиком, необходимо включить режим редактирования иконок на устройстве и выбрать нужные иконки. На каждом выбранном ярлыке появится специальный значок в правом нижнем углу. Выбрав все приложения и папки, следует перейдите к целевому экрану и нажать клавишу Home для завершения операции.
MultiIconMover+В меню настроек MultiIconMover+ можно выбрать вид маркеров, которые появляются при перемещении иконок. По умолчанию твик отмечает каждый значок для перемещения флажком, но пользователь может указать, чтобы вместо него использовалась цифровая отметка. В секции папок можно включить или выключить режим перемещения нескольких каталогов за раз, а также выбрать метод их открытия. Так, пользователь может открывать папки в режиме перемещения с помощью двойного или одинарного нажатия на них.
MultiIconMover+

В секции иконок можно выбрать режим и порядок перемещения. К примеру, можно сделать так, чтобы иконки перемещались вниз или вверх страницы при открытии приложения. MultiIconMover+ доступен в репозитории Cydia BigBoss по цене $0,99. Для тех, кто не готов тратить деньги на твик, существует бесплатная версия с урезанным функционалом.

Смотрите также: